Appartement à València
  • Nouveau

278 000 €

Appartement à València

Voir sur la carte

Appartement à vendre à Valence - 3 chambres - bon état - situé au centre avec accès aux transports publics Charmant appartement dans la ville dynamique de Valence, offrant un espace confortable et fonctionnel pour profiter de la vie urbaine. Son emplacement central en fait une excellente option pour ceux qui recherchent un logement bien desservi et prêt à emménager. Caractéristiques : 85 m² habitables Bon état de conservation Cuisine indépendante Ascenseur Situé au troisième étage Orientation sud-est avec beaucoup de lumière naturelle Équipé de la télévision par câble et d’une connexion téléphonique Système d’interphone pour plus de sécurité Fourniture d’électricité et de gaz Accès proche aux parcs, commerces, transports publics et centres de santé Résidence accessible aux personnes à mobilité réduite Points d’intérêt à proximité : Parc de Cabecera à 900 mètres, idéal pour les promenades et les activités de plein air Commerces à seulement 100 mètres pour vos achats quotidiens Station de métro à 800 mètres et arrêt de bus à 450 mètres pour faciliter vos déplacements Centre de santé à 400 mètres pour votre tranquillité et votre bien-être Ne manquez pas l’opportunité d’acquérir cet appartement avec tout ce dont vous avez besoin pour vivre confortablement et agréablement. Contactez-nous pour plus d’informations ou pour organiser une visite. Cette propriété pourrait être la maison de vos rêves dans une ville vibrante et accueillante comme Valence !

Réf : 909432

Caractéristiques

  • 98 m² surface construite, 85 m² habitable
  • 2 salles de bain
  • Ascenseur
  • Câble TV
  • Chauffage Électrique et Gaz naturel
  • Construit en 1978
  • Étage : 3
  • Interphone

Détails du prix

Prix du bien
278 000 €
Prix au m²
2 837 € / m²

Performances énergétiques

Diagnostic de performance énergétique (DPE)

  • E

104 kWh/m².an

Indice d'émission de gaz à effet de serre (GES)

  • E

21 kgCO2/m².an

València, València