Apartment in Lepe
  • New

€105,000

Apartment in Lepe

See on map
  • 4 bedrooms
  • 2 bathrooms
  • 129 m² gross area

Precioso piso en segunda planta en Lepe, con una superficie de 129 m², ideal para familias que buscan amplitud, comodidad y una excelente ubicación. La vivienda dispone de 4 amplios dormitorios, destacando el dormitorio principal con ropero empotrado. Cuenta además con 2 baños completos, una cocina totalmente amueblada y equipada, y un luminoso salón-comedor perfecto para disfrutar en familia o con amigos. Además, dispone de una agradable terraza cubierta, ideal para relajarse en cualquier época del año. El inmueble se encuentra ubicado en una zona muy cómoda y bien comunicada, rodeada de supermercados, farmacias y colegios, y a tan solo 5 minutos del centro del pueblo y a tan solo 5 kilómetros de la maravillosa Playa de La Antilla, uno de los destinos costeros más valorados de la costa onubense. Excelente conexión con aeropuertos internacionales: A 60 minutos del Aeropuerto de Sevilla A 60 minutos del Aeropuerto de Faro Una vivienda espaciosa y perfectamente ubicada, ideal tanto como residencia habitual como para disfrutar de vacaciones cerca del mar.

Ref: 926140

Characteristics

  • 2 bathrooms
  • Terrace
  • Balcony
  • Dining room
  • Built in 1983
  • Floor: 2

Price details

Property price
€105,000
Price per m²
€814 / m²

Lepe, Lepe