Apartment in Villaquilambre
  • New

€130,000

Apartment in Villaquilambre

See on map
  • 2 bedrooms
  • 1 bathroom
  • 75 m² gross area

¡¡¡¡¡¡¡Se vende precioso piso en Villaquilambre!!!!! 

Se vende estupendo piso de 64 m² en Villaquilambre. Este piso es perfecto para todos aquellos que queráis un piso para entrar a vivir de forma inmediata. La vivienda es un primero, pero con viviendas arriba y abajo, ya que el edificio tiene tres alturas de viviendas. El edifico cuenta con ascensor lo que hace la vivienda sea apta para cualquier persona. Además, tiene un elevador en las escaleras del portal para facilitar el acceso al rellano del mismo. La construcción del mismo es de 2011, con lo que es un edificio nuevo. El piso es ideal tanto como primera vivienda como inversión. 
Está distribuida en 2 habitaciones, 1 baño completo, cocina independiente totalmente equipada y amueblada y un luminoso salón. 
El inmueble incluye plaza de garaje y trastero.

Ubicado en una zona tranquila y bien comunicada, con todos los servicios cercanos, es una excelente oportunidad para quienes buscan comodidad y calidad de vida a pocos minutos de León. Si buscas un piso en Villaquilambre listo para convertirse en tu nuevo hogar, este es el tuyo. ¡¡¡¡No te lo pierdas!!!!!

Ref: 920525

Characteristics

  • 1 bathroom
  • Garage
  • Elevator
  • Natural gas heating
  • Built in 2011
  • Floor: 1

Price details

Property price
€130,000
Price per m²
€1,733 / m²

Energy performance

Energy performance diagnosis

  • E

252 kWh/m².year

Greenhouse gas emission index

  • E

56 kgCO2/m².year

Villaquilambre, Villaquilambre